👁 61054

В Красногорске родилась девочка с именем Эмилия

Специалисты Отдела ЗАГС по городскому округу Красногорск Главного управления ЗАГС Московской области 22.11.2022 зарегистрировали рождение 20.11.2022 дочери в семье Кузнецова Максима Александровича и Любых Эльвиры Адамовны. Девочку назвали красивым и редким именем Эмилия.

В переводе с латинского языка оно принимает значение «сильная», «старательная», «крепкая». Девочки с именем Эмилия растут уверенными в себе и требовательными к окружающим. У нее хорошие задатки для успеха в точных науках. Часто Эмилия имеет прекрасно работающий аналитический ум. Она легко оперирует сложными понятиями. Эмилия обладает прекрасными способностями логического анализа, имеет развитую интуицию, поэтому идеальными для нее могут стать профессии работника налоговой службы, таможни, полиции. Эмилия обладает основами ораторского мастерства, любит историю, может достичь высот на политическом или дипломатическом поприще.

Специалисты Отдела ЗАГС по городскому округу Красногорск  от всей души поздравили родителей с рождением дочери, пожелали крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Администрация городского округа Красногорск Московской области

 

Источник: Администрация городского округа Красногорск Московской области