👁 51958

В Красногорске подвели итоги конкурса «Воспитатель года-2023»

Итоги конкурса подвели в малом зале ДК «Подмосковье» в четверг, 15 декабря.

В финале муниципального конкурса участвовали пять педагогов дошкольных учреждений. Каждый из них продемонстрировал свои умения и таланты в ярких конкурсных испытаниях и подтвердили своё педагогическое мастерство.

«Мы увидели на сцене пять замечательных педагогов, которые доказали нам, что они все достойны звания «Воспитатель года», любят каждого малыша, которого им доверяют родители», — сказала заместитель Главы городского округа Красногорск

Любой конкурс — это работа, творческая, напряжённая не только для участников, но и для жюри, в состав которого вошли заместитель главы муниципалитета Наталья Тимошина, исполняющий обязанности начальника управления образования Ольга Доманевская, директор Красногорского методического центра Александра Садекова и многие другие.

 «Самое главное – показать свой профессионализм, навыки владения собой и взаимодействия с аудиторией. Умение организовать свою группу поддержки и своих воспитанников, которые тоже помогают выступать конкурсантам», — отметила и.о. начальника управления образования администрации городского округа Красногорск Ольга Доманевская,

По итогам конкурса, титул «Воспитатель года – 2023» заслуженно получила Ксения Чухряева. Теперь в дошкольном отделении школы №10 работает не просто воспитатель, а победитель муниципального этапа конкурса профессионального мастерства. 

Источник: Администрация городского округа Красногорск Московской области