👁 54600

Глава Красногорска Дмитрий Волков провёл приём жителей

Глава муниципалитета, секратарь МОП «Единая Россия» обсудил с красногорцами волнующие вопросы.

Приёму граждан уделяется особое внимание в работе администрации муниципалитета. Глава городского округа Красногорск неоднократно отмечал, как важно слышать и слушать каждого, кто обращается за помощью, а также отслеживать, чтобы предложенные решения удовлетворяли их потребности. 

Шесть красногорцев обратились к Дмитрию Владимировичу со своими предложениями и вопросами на разные темы. Одна из них касалась расположении парковки возле торца дома, доставляющей неудобство жильцам. 

Как отметил Глава муниципалитета, очень важно погрузиться в каждое обращение и найти варианты для решения любых ситуаций. 

Ещё одна тема, волнующая жителей микрорайона Павшинская пойма — незаконная торговля на Подмосковном бульваре. Так, Елена Ерамасова выразила свои предложения по обустройству территории возле дома. 

«Мы хотели бы, чтобы мы имели место для отдыха, где могли бы развиваться наши дети, и проводить время с пользой. Предложили Дмитрию Владимировичу референсы – как мы видим оформление бульвара,» — добавила Елена Ерамасова. 

По словам Главы городского округа Красногорск, все обращения взяты на контроль и заверил, что решение каждой ситуации будет найдено.

Источник: Администрация городского округа Красногорск Московской области