👁 62270

Специалисты Отдела ЗАГС по г.о. Красногорск зарегистрировали рождение малышки Эммы

Еще одна семья в г. Красногорске стала многодетной! Специалисты Отдела ЗАГС по городскому округу Красногорск Главного управления ЗАГС Московской области на удаленном рабочем месте в родильном доме «Красногорская городская больница» 10.11.2022 зарегистрировали рождение дочери в семье Белова Игоря Юрьевича и Новичковой Марии Николаевны. Девочку назвали красивым и редким именем Эмма. Дома ее с нетерпением ожидают два брата Тимофей и Роберт.

Женское имя Эмма по происхождению латинское. Буквальная трактовка по этой версии звучит как «драгоценная» или «душевная». Эмма обладает приветливым, солнечным характером, большим личным обаянием и прекрасными перспективами на любом поприще. Она может испытывать сильные увлечения делом или людьми, быть сторонницей идей и нововведений в жизни и работе. Эмма всегда смело действует против всякой несправедливости. Она скептик, но ее критический ум, чувство юмора и неоспоримое величие духа спасают ее от мелочности.

Специалисты управления ЗАГС от всей души поздравили родителей с рождением дочери, пожелали крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Администрация городского округа Красногорск Московской области

 

Источник: Администрация городского округа Красногорск Московской области