👁 62656

Жители Красногорска могут воспользоваться сервисом Karmitt

Дома много вещей, которыми не пользуешься? Воспользуйся фрисайлинг — платформой Karmitt. Проект, где можно отдавать и забирать вещи бесплатно: добро для людей и польза для экологии.

Копи баллы: 1 отданная вещь = 1 Кармитт. Меняй кармитты на бонусы от партнёров. 

Нужен самокат для малыша? Откройте приложение и посмотрите кто разместил нужное объявление, свяжитесь с владельцем и получите нужный атрибут. Когда самокат или любая другая вещь станет ненужной, откройте приложение, сделайте снимок и порадуйте необходимым других.

При регистрации вы получите 10 кармиттов. Кармитт — это виртуальные баллы, которые начисляются каждый раз, когда вы передаете вещь новому владельцу и вычитываются, когда берете предмет. Каждая вещь имеет номинальную стоимость — 1 Кармитт. Вы можете обменять кармитты у наших эко-партнеров на подарки или скидки. Количество партнеров постоянно увеличивается, ведь Karmitt – это отличная возможность для бизнеса внести свой вклад в сохранение нашей планеты.

Чтобы получить скидку или подарок от эко-партнера, зайдите в карточку партнера, выберите подходящую акцию, которую хотите использовать и получите персональный код. Предъявите полученный код партнеру по адресу указанному в карточке и получите скидку или подарок.

Еще один сценарий использования приложения – возможность оказать поддержку благотворительным фондам. Просто выберите фонд, в который вы хотели бы перевести средства и мы отблагодарим вас за это дополнительными кармиттами на счет.

Приложение использует службы геолокации, чтобы видеть предложения поблизости.

Проект поможет вам не только сократить бюджет на покупки, но и внести свой вклад в помощь окружающей среде, сократив объём отходов.

Источник: Администрация городского округа Красногорск Московской области