«Вашингтон» одержал победу над «Филадельфией» благодаря голу Александра Овечкина

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» обыграли «Филадельфия Флайерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 3:2. В составе «Вашингтона» голами в основное время отметились Маркус Юханссон и Сонни Милано. Решающую шайбу в овертайме забросил россиянин Александр Овечкин. У «Филадельфии» отличились Морган Фрост и Патрик Браун.

Александр Овечкин обновил собственный рекорд в НХЛ и отметился 25 голом в дополнительное время. Более того, он сделал голевую передачу. Российский нападающий «Кэпиталз» Евгений Кузнецов тоже записал себе в актив результативный пас.

В параллельном матче «Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 3:0.