Дмитрий Певцов: Пойду ли я в политику? Я сам у себя сейчас это спрашиваю

Народный артист России Дмитрий Певцов не исключает возможность резкой смены рода деятельности. Сегодня прославленный актер пытается определить, готов ли он пойти в политику.

Ранее Дмитрий Певцов сделал ряд громких заявлений, касающихся общественно-политической жизни России. В частности, он затронул тему пенсионной реформы и глобальных преобразований в отечественной экономике.

Как рассказал Дмитрий Певцов Dilato.ru, сегодня он редко снимается в кино, но все еще продолжает служить в театре. «Последняя театральная работа — «Лавр» во МХАТ им. Горького. Не смог отказаться от уникального театрального проекта по роману гениального Евгения Водолазкина», – подчеркнул он. Также Певцов гастролирует вместе с коллективом «Певцовъ-оркестр».

По словам актера и музыканта, пандемия коронавируса заставила его в пересмотреть жизненные ценности. «Пойду ли я в политику? Я сам у себя сейчас это спрашиваю. Сложно сказать. Пока я пытаюсь понять, что и кто мне в этом политическом пространстве ближе. И смогу ли я так круто переменить свою жизнь», – честно признался Дмитрий Анатольевич.

Фото: из открытых источников