Певица Лариса Долина анонсировала свой сольный концерт в Домодедово

Лариса Долина анонсировала свой первый сольный концерт после завершения дела о продаже московской квартиры. Мероприятие пройдет 1 февраля в Домодедово.

В программе будут как проверенные временем хиты, так и свежие композиции, которые публика услышит впервые.

Лариса Долина пригласила зрителей на выступление, разместив информацию в своем Telegram-канале. Концерт состоится 1 февраля в подмосковном Домодедово. Певица обещает представить как любимые старые песни, так и новые произведения.

Она обратилась к жителям Домодедово: «1 февраля я жду вас на своем сольном концерте. Вы и я, мы вместе с вами споем мои золотые хиты, и вы, конечно, услышите новые песни, премьеры которых состоятся именно на этом концерте».

Также Долина подчеркнула, что новые композиции ранее не были представлены публике. Информация о концерте будет обновляться.