Григорий Лепс назвал себя причиной развода с Анной Шашлыковой

В браке пара прожила 20 лет, а развелась в прошлом году. Лепс сожалеет, что так получилось, и считает, что обидел бывшую жену.

Григорий Лепс рассказал о своем расставании с Анной Шашлыковой в интервью «Телесемь». Лепс считает, что это он виноват в том, что спустя 20 лет семейной жизни они расстались.

Певец сожалеет о том, что все так вышло, и говорит, что некрасиво обидел женщину, которая «верой и правдой служила ему несколько десятилетий».

Лепс добавил, что их пара не первая, и не последняя рассталась, бывшие супруги не пытаются делать из произошедшего «мировой бестселлер», и в таком вопросе нужно спрашивать и вторую сторону.

Певцу удалось сохранить хорошие отношения с бывшей женой, он продолжает ее поддерживать и оказывает помощь троим общим детям.

«Я благодарен жене за лучшие годы жизни, которые она провела со мной, и те, что еще проведем вместе. Имею в виду не как пара, вместе, потому что всегда буду рядом, буду помогать семье, воспитывать детей, обеспечивать. Все это на моих плечах, как и положено настоящему мужчине», — сказал Лепс.

Фото: из открытых источников