👁 61221

Для красногорцев проведут вебинар по вопросам имущественных налогов физлиц

Тема: исчисление имущественных налогов физических лиц

Онлайн-конференция «Об особенностях исчисления и уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2021 год» пройдет на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation» 17 ноября в 11:00.

На вебинаре выступит начальник отдела имущественных и ресурсных налогов  УФНС России по Московской области Елена Тарасова.

Участники онлайн-конференции узнают об особенностях исполнения налоговых уведомлений, направленных в 2022 году, а также об основных изменениях в налогообложении имущества физических лиц за 2021 год.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medargo.ru.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: https://rsninform.ru:8081/c/9549158115

Вебинар пройдет на базе информационной площадки открытого диалога «РСН-information», его модератором выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Красногорску Московской области

 

Источник: Администрация городского округа Красногорск Московской области