Футбольный клуб «Спартак» опустился на пятое место в РПЛ после поражения от «Зенита»

Московский «Спартак» проиграл «Зениту» в домашнем матче 8-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла на стадионе «Открытие Банк Арена», игра завершилась со счетом 1:2.

Подопечные Гильермо Абаскаля забили гол в середине первого тайма. Отличился Александр Соболев, а результативную передачу сделал Кристофер Мартинс Перейра.

Однако «Зенит» сумел переломить ход игры во втором тайме. Сразу после перерыва Деян Ловрен сравнял счет, а на 60-й минуте победный мяч забил Андрей Мостовой.

После поражения «Спартак» опустился на пятое место в таблице РПЛ. В активе красно-белых 16 очков, они отстают от «Динамо» по дополнительным показателям.

«Зенит» сохраняет лидерство с 20 баллами.